আমেরিকা , বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ২২ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নির্বাচন ও গণভোটের নিরাপত্তা জানলেন নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত শেরপুর-৩ আসনের নির্বাচন স্থগিত ৩৫০ মিলিয়ন ডলারের আই-৯৪ সংস্কার প্রকল্প শুরু হচ্ছে মিশিগানে ডেট্রয়েটে আইসিই সীমাবদ্ধতার পথ খুঁজছেন কাউন্সিল সদস্যরা ডেটা সেন্টার স্থাপনে স্থগিতাদেশ জারি করল স্টার্লিং হাইটস হাজেল পার্কে আইসিই অভিযানে ভেনেজুয়েলীয় নাগরিক গ্রেপ্তার পার্টি ও শব্দদূষণ নিয়ন্ত্রণে স্টার্লিং হাইটস ভাড়ার নিয়ম পুনর্বিবেচনা করছে ওয়ারেনে স্বামী হত্যার অভিযোগে নারী অভিযুক্ত, আদালতে অভিযোগ গঠন আয়ে অগ্রগতি কিছু শহরে, তবে রাজ্যজুড়ে পিছিয়ে মিশিগান ডেটা সেন্টার অনুমোদনে সাময়িক নিষেধাজ্ঞার কথা ভাবছে স্টার্লিং হাইটস প্লট দুর্নীতি : হাসিনা-টিউলিপ-আজমিনা-ববির বিভিন্ন মেয়াদে কারাদণ্ড একুশের গানেই শুরু হলো ভাষার মাস ষড়যন্ত্র করে জামায়াত আমিরের এক্স অ্যাকাউন্ট হ্যাক করা হয়েছে ডেট্রয়েটে বাড়ির মূল্যায়ন পদ্ধতিতে বড় পরিবর্তনের ঘোষণা মেয়র শেফিল্ডের ক্লিনটন টাউনশিপে পারিবারিক বিবাদে গুলিতে এক নারী নিহত যারা গুপ্ত ছিল, তারাই আজ ‘গুপ্ত-সুপ্ত’ বলছে : ডা: শফিকুর রহমান ‘দেখামাত্র বলবেন—গুপ্ত তোমরা’ : সিরাজগঞ্জে তারেক রহমান নির্বাচনকালীন নিরাপত্তায় মাঠে ৩৭ হাজারের বেশি বিজিবি “কোনো কাজ নয়, কোনো স্কুল নয়”: আইসিই-এর বিরুদ্ধে ডেট্রয়েট উত্তাল বাংলাদেশের নির্বাচনের প্রেক্ষাপটে মার্কিন দূতাবাসের নিরাপত্তা সতর্কতা

মেট্রো ডেট্রয়েটে উষ্ণ আবহাওয়ার পূর্বাভাস

  • আপলোড সময় : ১২-০৩-২০২৪ ০৫:০৫:৪৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০৩-২০২৪ ০৫:০৫:৪৭ পূর্বাহ্ন
মেট্রো ডেট্রয়েটে উষ্ণ আবহাওয়ার পূর্বাভাস
ডেট্রয়েট, ১২ মার্চ : বসন্ত বিষুবের এক সপ্তাহ আগে, উষ্ণ আবহাওয়া এবং রৌদ্রোজ্জ্বল আকাশ মেট্রো ডেট্রয়েটে ফিরে আসছে। ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিস ডেট্রয়েট জানিয়েছে, মঙ্গলবার ও বুধবার তাপমাত্রা স্বাভাবিকের চেয়ে প্রায় ২০ ডিগ্রি ফারেনহাইট বেশি থাকবে। 
আবহাওয়া বিভাগের আবহাওয়াবিদ স্টিভ ফ্রেইটাগ বলেন, স্বাভাবিক তাপমাত্রা ৪০ ডিগ্রি সেলসিয়াসের মতো এবং ২০ ডিগ্রি সেলসিয়াসের মতো কম হবে। এনডব্লিউএস জানিয়েছে, উষ্ণ বাতাসের অর্থ মঙ্গল ও বুধবার সর্বোচ্চ তাপমাত্রা হতে পারে ৬০ ডিগ্রি। যদিও এটি স্বাভাবিকের চেয়ে অনেক বেশি, তবে এটি রেকর্ড ভাঙবে বলে আশা করা যায় না। ১২-১৪ মার্চের রেকর্ড সবই ১৯৯০ সালের। ১৯৯০ সালের ১২ মার্চ ৭৫ (ডিগ্রি), ১৩ মার্চ ৭৩ (ডিগ্রি) এবং ১৪ মার্চ ৭৭ (ডিগ্রি) ছিল। সুতরাং আমরা এই মানগুলি থেকে কম আসবে বলে আশা করা হচ্ছে। সাধারণত মার্চ মাসে, সেই উষ্ণতার সাথে, কিছু বাতাস আসে। আবহাওয়াবিদরা বৃহস্পতি ও শুক্রবার পঞ্চাশের কোঠায় বৃষ্টিপাত ও শীতল তাপমাত্রার পূর্বাভাস দিয়েছেন। সপ্তাহান্তে অন্তত স্বাভাবিক ঠান্ডা থাকবে ... এমনকি সোমবার  তুষারপাতও হতে পারে, ফ্রেইটাগ বলেছিলেন, রবিবার তপিমাত্রা  সর্বোচ্চ ৪০ এর দশকে থাকতে পারে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স